Советки - советы на любую тему!

Советки - советы на любую тему! Общаемся, обмениваемся опытом применения товаров и услуг!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Какое постельное белье лучше, из шелка, или ситцевое? Хочу купить на подарок, не знаю, что выбрать.

Перейти вниз 
АвторСообщение
РЕДЬКА

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-22

Какое постельное белье лучше, из шелка, или ситцевое? Хочу купить на подарок, не знаю, что выбрать. Empty
СообщениеТема: Какое постельное белье лучше, из шелка, или ситцевое? Хочу купить на подарок, не знаю, что выбрать.   Какое постельное белье лучше, из шелка, или ситцевое? Хочу купить на подарок, не знаю, что выбрать. EmptyПн Янв 22, 2018 10:54 am

Какое постельное белье лучше, из шелка, или ситцевое? Хочу купить на подарок, не знаю, что выбрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Дарья

Подпись :
Дата регистрации : 2018-01-26

Какое постельное белье лучше, из шелка, или ситцевое? Хочу купить на подарок, не знаю, что выбрать. Empty
СообщениеТема: Re: Какое постельное белье лучше, из шелка, или ситцевое? Хочу купить на подарок, не знаю, что выбрать.   Какое постельное белье лучше, из шелка, или ситцевое? Хочу купить на подарок, не знаю, что выбрать. EmptyПт Янв 26, 2018 1:54 am

Обожаю ситцевоеSmile
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-12-05

СообщениеТема: Re: Какое постельное белье лучше, из шелка, или ситцевое? Хочу купить на подарок, не знаю, что выбрать.   Какое постельное белье лучше, из шелка, или ситцевое? Хочу купить на подарок, не знаю, что выбрать. EmptyПт Янв 25, 2019 5:23 am

А я не люблю вообще
Посмотреть профиль http://sovetki.forum2x2.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Какое постельное белье лучше, из шелка, или ситцевое? Хочу купить на подарок, не знаю, что выбрать.   Какое постельное белье лучше, из шелка, или ситцевое? Хочу купить на подарок, не знаю, что выбрать. Empty

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Советки - советы на любую тему! :: Форум! :: Дом - наше всё!-
Перейти: