Советки - советы на любую тему!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Советки - советы на любую тему!

Советки - советы на любую тему! Общаемся, обмениваемся опытом применения товаров и услуг!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 отели Крыма

Перейти вниз 
+2
Nataliya
mira
Участников: 6
АвторСообщение
mira

mira


Подпись : mira
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-04-14

отели Крыма Empty
СообщениеТема: отели Крыма   отели Крыма EmptyВт Апр 14, 2020 9:51 am

В детстве, еще в советские времена, нас с сестрой родители возили на море. Отдыхали в Крыму. Это лето мне запомнилось на всю жизнь! Ласковое море, прекрасный пляж, удивительная природа! Мы целый день проводили на чудесном пляже, купались, загорали, объедались фруктами. Так хочется побывать там снова! Я уверена в том, что к середине лета наша жизнь войдет в привычное русло. Хотелось бы заранее забронировать жилье и билеты, запланировать посещение интересных мероприятий. Может, есть насыщенный такой информацией интернет-портал об отелях и курортах в Крыму с сервисом «всё включено»? Подскажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataliya

Nataliya


Подпись : всем привет
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-04-14
Возраст : 26

отели Крыма Empty
СообщениеТема: Re: отели Крыма   отели Крыма EmptyВт Апр 14, 2020 10:21 am

Да в Крыму сейчас, говорят, стало на много лучше. Появляется все больше и больше разных отелей и пансионатов. Я там не была ни разу, и надеюсь поехать в Крым этим летом с семьей, если получится конечно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lantuh

Lantuh


Подпись : Всем добра!
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-04-14
Возраст : 43
Откуда : Россия

отели Крыма Empty
СообщениеТема: Re: отели Крыма   отели Крыма EmptyВт Апр 14, 2020 7:51 pm

Очень хотелось бы, конечно, чтобы побыстрее закончились всякие ограничения и можно было снова без проблем лишних передвигаться по стране. А то теперь и планировать отдых летом не получается, а если ехать отдыхать в Крым летом, то лучше заранее бронировать жилье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volya

Volya


Подпись : А у нас в квартире газ!
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-04-14
Возраст : 31

отели Крыма Empty
СообщениеТема: Re: отели Крыма   отели Крыма EmptyВт Апр 14, 2020 8:45 pm

Конечно можно и даже нужно отдыхать именно на отечественных курортах. А то мы то в Турцию, то в Грецию. Я лично предпочитаю отдых у себя дома, Краснодарские и Крымские курорты ничуть не хуже, а во многом даже лучше зарубежных. Куча вариантов отдыха в Крыму, теперь еще и варианты малых курортных городов добавились.
Вернуться к началу Перейти вниз
surikm

surikm


Подпись : Верю, дождемся мы ссудного дня!
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-04-15

отели Крыма Empty
СообщениеТема: Re: отели Крыма   отели Крыма EmptyСр Апр 15, 2020 11:11 am

Конечно, детские впечатления самые яркие, а Крым вообще незабываем. На полуострове находиться много курортных городов и поселков, каждый из которых хорош по-своему. Мне думается, что побывать в Крыму хоть раз необходимо каждому русскому человеку, тем более, что за последнее время там много изменилось в лучшую сторону, появилось много новых отелей https://www.alean.ru/rossiya/krym/oteli_kryma/ , санаториев и пансионатов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lantuh

Lantuh


Подпись : Всем добра!
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-04-14
Возраст : 43
Откуда : Россия

отели Крыма Empty
СообщениеТема: Re: отели Крыма   отели Крыма EmptyСр Апр 15, 2020 3:06 pm

Да в этом году не известно, получится ли вообще к морю поехать. На данный момент карантин до 25 апреля, в том числе и в курортных городах, который, скорее всего продлят. И даже закрыт на многие авиарейсы аэропорт Симферополь. Будем надеяться, конечно, что к лету ситуация изменится в лучшую сторону и мы сможем посетить курорты Крыма и Краснодарского края.
Вернуться к началу Перейти вниз
pavel309

pavel309


Подпись : Буду рад подсказать и помочь)
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-04-15

отели Крыма Empty
СообщениеТема: Re: отели Крыма   отели Крыма EmptyСр Апр 15, 2020 3:25 pm

mira пишет:
В детстве, еще в советские времена, нас с сестрой родители возили на море. Отдыхали в Крыму. Это лето мне запомнилось на всю жизнь! Ласковое море, прекрасный пляж, удивительная природа! Мы целый день проводили на чудесном пляже, купались, загорали, объедались фруктами. Так хочется побывать там снова! Я уверена в том, что к середине лета наша жизнь войдет в привычное русло. Хотелось бы заранее забронировать жилье и билеты, запланировать посещение интересных мероприятий. Может, есть насыщенный такой информацией интернет-портал об отелях и курортах в Крыму с сервисом «всё включено»? Подскажите.
Вы знаете ваши слова да богу в уши! Я вообще по натуре оптимист и поэтому надеюсь на лучшее) . Думаю отдохнем мы еще этим летом! А в Крыму я тоже последний раз был, будучи еще подростком. У нас там родственница жила и нам проще было в этом плане.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
отели Крыма
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Советки - советы на любую тему! :: Форум! :: Дом - наше всё!-
Перейти: