Советки - советы на любую тему!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Советки - советы на любую тему!

Советки - советы на любую тему! Общаемся, обмениваемся опытом применения товаров и услуг!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где купить крауд ссылки для продвижения

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
mira

mira


Подпись : mira
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-04-14

Где купить крауд ссылки для продвижения Empty
СообщениеТема: Где купить крауд ссылки для продвижения   Где купить крауд ссылки для продвижения EmptyВт Май 19, 2020 4:23 pm

Я отважилась начать свой бизнес в интернете. Основан он на продаже эксклюзивной косметики. Есть все договоренности с поставщиками. Создала свой интернет магазин, сняла рекламные ролики, разместила их на Ютуб. Но, вот незадача, не очень бойко идет продажа. Для её оживления создала свой сайт, который поможет привлечь новых потребителей и увеличить продажи. Может, есть в интернете хорошая компания, помогающая продвижении сайта крауд ссылками? Опытные пользователи подскажите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lantuh

Lantuh


Подпись : Всем добра!
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-04-14
Возраст : 43
Откуда : Россия

Где купить крауд ссылки для продвижения Empty
СообщениеТема: Re: Где купить крауд ссылки для продвижения   Где купить крауд ссылки для продвижения EmptyЧт Май 21, 2020 11:45 am

Это хорошая задумка. Качественная косметика - это очень важно для клиентов. Теперь много брендов предлагают свою продукцию на мировом рынке. Так что, такой бизнес должен нормально пойти. Ну а для сайта вашего нужна профессиональная раскрутка, чтобы посетители пошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataliya

Nataliya


Подпись : всем привет
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-04-14
Возраст : 26

Где купить крауд ссылки для продвижения Empty
СообщениеТема: Re: Где купить крауд ссылки для продвижения   Где купить крауд ссылки для продвижения EmptyЧт Май 21, 2020 2:58 pm

Продвигать сайт с помощью крауд-ссылок хорошая идея. На сколько я знаю, это достаточно эффективный способ раскрутки. Я пока читаю разные мнения насчет крауд-маркетинга, так как без рекомендаций не могу пользоваться той или иной услугой. Например тут https://www.eventnn.ru/forum/viewtopic.php?t=3438 тоже обсуждают крауд маркетинг для интернет магазина.. Зайдите, может там, что-то полезное узнаете для себя)
Вернуться к началу Перейти вниз
pavel309

pavel309


Подпись : Буду рад подсказать и помочь)
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-04-15

Где купить крауд ссылки для продвижения Empty
СообщениеТема: Re: Где купить крауд ссылки для продвижения   Где купить крауд ссылки для продвижения EmptyЧт Май 21, 2020 3:42 pm

Nataliya пишет:
Продвигать сайт с помощью крауд-ссылок хорошая идея. На сколько я знаю, это достаточно эффективный способ раскрутки. Я пока читаю разные мнения насчет крауд-маркетинга, так как без рекомендаций не могу пользоваться той или иной услугой. Например тут https://www.eventnn.ru/forum/viewtopic.php?t=3438 тоже обсуждают крауд маркетинг для интернет магазина.. Зайдите, может там, что-то полезное узнаете для себя)
Ну все правильно делаете! Как говорится одна голова хорошо а две лучше. Чем больше людей выскажутся тем полнее будет информация о том или ином предмете. Я в свое время тоже искал профессионалов по крауд- маркетингу. Тут главное не наткнуться на неразбирающихся в вопросе мошенников.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где купить крауд ссылки для продвижения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу жене сделать подарок на день рождения, какую нибудь классную косметику купить, подскажите где можно хорошую купить?
» Нужен способ хорошего продвижения своего сайта?
» купить чиллер
» Мебель дешевая. Где купить?
» Где купить лучше камин?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Советки - советы на любую тему! :: Форум! :: Разное-
Перейти: